Бетоносмеситель Скиф БСМ 1500 является самым мощным бетоносмесителем этого модельного ряда и относится к профессиональному классу. Модель оснащена надежным двигателем мощностью 5 кВт, а также большим барабаном объемом 1500 литров. За один замес бетономешалка выдает 1200 литров готового раствора. Детали бетономешалки изготовлены из высококачественной стали. Толщина днища – 25 мм, а толщина бака – 3 мм. Бетономешалка Скиф БСМ 1500 отличается надежностью конструкции, высокой производительностью и длительным сроком службы.
Область применения:
Бетономешалка Скиф БСМ 1500 применяется для замеса строительных смесей. Допустимая крупность заполнителей составляет 60 мм.
Особенности и возможности:
Мощный двигатель;
Большой барабан;
Крупность заполнителей: 60 мм;
Толщина металла бака: 3 мм;
Толщина металла днища: 25 мм.
Защищена от поломок
Удаленная от горловины нижняя система привода
и подшипники вне барабана защищены от загрязнения.
Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец
Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун
даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
Толщина днища – 25 мм
Нет чугунных или пластмассовых деталей
Жесткая и стойкая сварная конструкция
Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
Удобная система с педалью позволяет
зафиксировать барабан в 14 положениях
Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
Регулируемое зацепление шестерен
Запасные части можно приобрести в любом городе.
Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ,
приводная шестерня – бендикс УАЗ.
3 особые лопасти
Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
Диаметром 550 мм рассчитана на загрузку ведрами.
Жесткая обечайка
Можно обстукать ведро или лопату о край горловины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 770 кг |
| Время перемешивания | 17 хв |
| Диаметр горловины | 550 мм |
| Диаметр отверстия барабана | 450.0 (мм) |
| Длина | 2470.0 (мм) |
| Объем бака бетономешалки | 1500 л |
| Объем готовой смеси | 1300 л |
| Тип | вінцева |
| Частота оборотов барабана | 18.0 (об/хв) |
| Ширина | 1940.0 (мм) |
- Цена: 247 500 ₴


