Защищена от поломок
Удаленная от горловины нижняя система привода
и подшипники вне барабана защищены от загрязнения.
Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец
Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун
даже при механическом воздействии
Толщина днища – 10 мм
Нет чугунных или пластмассовых деталей
Жесткая и стойкая сварная конструкция
Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
Редуктор облегчает выгрузку
Удобная система с педалью позволяет
зафиксировать барабан в любых положениях
Выгрузка в 2 стороны
Регулируемое зацепление шестерен
Запасные части можно приобрести в любом городе.
Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ,
Приводная шестерня – бэндикс УАЗ
Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловинаДиаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
Можно обстукать ведро или лопату о край горловины
Бетоносмеситель БСМ-200 – идеальный выбор для строительства
Если вы планируете быстрое и эффективное строительство на даче или в частном доме, вам понадобится бетоносмеситель объемом 200 литров.
Преимущества модели БСМ-200:
- Надежный и экономичный – минимальное потребление электроэнергии и стабильная работа без перебоев.
- Оптимальная производительность – барабан объемом 200 литров обеспечивает 170 литров готового раствора за один замес.
- Гибкость в подключении – возможность работы от 220В или 380В.
- Компактные размеры – удобство при транспортировке и перевозке.
- Удобное перемещение – оснащено колесами, что упрощает использование на строительной площадке.
Высокая скорость замеса:
- В 2 раза быстрее, чем стандартные модели такого же объема.
- Специальная конструкция с тремя лопастями обеспечивает качественный и однородный бетон без комков.
Прочность и долговечность:
- Усиленное днище – 10 мм для повышенной прочности.
- Отсутствие ненадежных пластиковых или чугунных деталей, что гарантирует долговечность бетоносмесителя.
Вывод
БСМ-200 – это оптимальное решение для тех, кто ищет качественный, быстрый и надежный бетоносмеситель для строительства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 кг |
| Время перемешивания | 7 хв |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Объем бака | 200 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Принцип действия | Гравітаційний |
| Состояние | Нове |
| Тип бетонозмішувача | Вінцевий |
| Фіксатор положення на опрокидному колесі | Да |
| Частота оборотов барабана | 28 об/хв |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 18 039 ₴




