Уплотнение материалов до 97% за 4 прохода
Надежность
– Надежный вибратор, оснащенный специализированными вибростойкими подшипниками SKF, надежно закрепленный с помощью высокопрочных болтов.
– На всех наших виброплитах установлен оригинальный двигатель Loncin с датчиком уровня масла.
– Виброплиты оснащены высокоэффективными виброгасительными подушками (VS-
309 – виброгасителями).
При правильной эксплуатации и обслуживании наши машины хранят
трудоспособность 5 лет и больше. Гарантия на все модели виброплит составляет
2 года.
Все это обеспечивает низкие эксплуатационные расходы, то есть низкую стоимость
владение машиной.
Высокая ремонтопригодность.
– доступность сервиса и запчастей. Всегда в наличии, выбор по каталогам, наши запчасти существенно дешевле импортных.
– Простота в обслуживании муфты сцепления. Легкая замена колодок. Муфта очень надежна. Колодки массивные, рассчитанные на весь срок службы виброплиты, а это 5-7 лет. Проблемы могут возникнуть только при неправильной эксплуатации машины – работа на неполных оборотах, «синдром плохо выжатого сцепления». Для замены колодок достаточно снять наружную крышку муфты. Рекомендуем покупать и устанавливать колодки в комплекте: 2 колодки, 2 пружины.
– Легкая и быстрая замена масла. Автомобильное минеральное масло в вибраторе (SAE10W-30). Это же масло используется в двигателе.
– Легкая замена клиновых ремней. Для проведения этой операции достаточно снять защитный кожух и отжать специальный упор.
– Удобное крепление вибратора. Вибратор закреплен на основе с помощью высокопрочных винтов и при необходимости может быть без проблем снят. Винтовые вибраторы не посажены на клей, как у многих других производителей. Нужно только затягивать их при установке с указанным в инструкции моментом.
Удобство транспортировки.
– Рукоятки и траверсы для подъема. Конструкцией наших виброплит предусмотрены рукоятки для подъема машины, траверса для подъема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Габарити | 640х480х670 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Объем двигателя | 196 куб см |
| Объем топливного бака | 5,5 л |
| Розмір підошви | 350х450 мм |
| Сила удару | 18 кН |
- Цена: 22 659 ₴



