Дровокол Рельсовый Скиф 8Т
Если Вы давно хотели купить рельсовый дровокол, но это вам было не доступно – мы представляем первый доступный дровокол, который идеально подойдет для заготовки дров для дома или бани. Отличительной особенностью является высокая скорость раскалывания.
Электрическая модель на базе рельсовой конструкции в сочетании с кинетическим механизмом способна развивать полезное усилие на сдавливание до 8 тонн. Этого достаточно, чтобы справиться с любыми породами дерева. Дровокол Рельсовый Скиф рассчитан на работу и с сухими, сучковатыми поленьями.
- Специальное износостойкое лакокрасочное покрытие устойчиво к атмосферному воздействию.
- Прочная конструкция рамы.
- Удобное рабочее место.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Вес маховика | 19 кг |
| Габарити Д-Ш-В | 1650/650/920 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина поліна | до 480мм |
| Діаметр поліна | до 450 |
| Країна виробництва | Україна |
| Питание | Електричний |
| Сила удару | 8 тон |
| Час розколювання | 1 секунда |
Информация для заказа
- Цена: 27 885 ₴





