Итальянский гидравлический насос
Есть транспортировочные колеса
Болгарский распределитель
Мощный украинский электродвигатель производство завода Промэлектро с медной обмоткой
Дровокол гидравлический Скиф ДГ12/380. Подходит практически для выполнения любой работы из колки дров. Двухручное управление. Дровокол удобно транспортировать и использовать (оснащен транспортировочными колесами). Вертикальное рабочее положение. Эффективный стационарный дровокол Скиф ДГДГ12/380 предназначен для расщепления (раскола) поленьев при заготовке дров. Оснащен гидравлической системой подачи с электрическим приводом. Особенности конструкции этого прибора обеспечивают высокий уровень безопасности и эффективное выполнение работ. Дровокол снабжен электродвигателем мощностью 3.5 кВт. Для запуска устройства необходимо подключение к электрической сети с напряжением 380В. Дровокол Скиф ДГ12/380 имеет возможность настройки раскола поленьев разного размера: 56 см, 81.5 см, 115 см, а его диаметр должен быть от 15 до 60 см. Несмотря на достаточно большой вес (162 кг), устройство легко транспортируется к месту работы или может быть установлен стационно. Широкое основание, значительный вес обеспечивают отличную устойчивость. Скиф – бюджетный производитель садовой техники. Страна – родина производителя – Украина. Основная часть продукции собирается в Украине.
Объем масла в гидросистеме дровокола Скиф составляет 8,0 л. Рекомендуем использовать для дровокола Скиф ДГ12/380 гидравлическую смазку в соответствии с сезоном. В зимнее время года при температуре ниже +4°C используйте с дровосеком всесезонную (зимнюю) гидравлическую смазку. При температуре выше +5°C используйте летнюю гидравлическую смазку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | Гідравлічний |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальна довжина колоди | до 1150 мм |
| Максимальний діаметр колоди | до 880 мм |
| Обмежувач ходу поршня | Да |
| Обсяг гідравлічного масла | 7 л |
| Питание | Електричний |
| Рабочее положение | Вертикальний |
| Сила розколювання | 15 т |
| Ход поршня | 550 мм |
| Швидкість зворотного ходу | 190 мм/сек |
| Швидкість розколювання | 55 мм/сек |
- Цена: 53 349 ₴



