Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность ветви измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 100 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. за роквеллом. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
двустороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Ветлоизмельчитель Скиф Скиф WS-6500 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель ветвей предназначен для переработки ветвей диаметром до 100мм.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Получившуюся треску можно использовать в качестве подстилки для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается срок эксплуатации данного щепореза скиф
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 180 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальний діаметр м’якої сирої породи дерева | 100мм |
| Максимальний діаметр твердої сирої породи дерева | 80 мм |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 396 см.куб. |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Фракція подрібнення | 3-5 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 72 160 ₴




