
Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность ветви измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 80 мм. Что значительно ускоряет работу.
ВетлоизмельчительСкиф Скиф GS-80 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки ветвей диаметром до 80 мм.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Получившуюся треску можно использовать в качестве подстилки для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается срок эксплуатации данного щепорез скиф
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Внутрішня ширина блоку | 180 мм |
| Відстань між валами | 75 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 150 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 4 шт |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 80мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 65 мм |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Твердість ножів | 56 одиниць+ |
| Тип рамы | Повністю зварена |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Товщина ножів | 9мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракція подрібнення | 50 – 150 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 69 299 ₴




