Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность ветви измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 75 мм. Что значительно ускоряет работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня ширина блоку | 180 мм |
| Відстань між валами | 80мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 75мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 65 мм |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Твердість ножів | 56 одиниць+ |
| Тип рамы | Повністю зварена |
| Товщина ножів | 9мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракція подрібнення | 50 – 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴





