Широкая подставка и прочная сварная рама дровокола надежно позиционирует дровокол на месте и позволяет зафиксировать обрабатываемую заготовку на платформе
Итальянский гидравлический насос
Удобный при транспортировке благодаря наличию литых колес
Болгарский распределитель
Мощный украинский электродвигатель производство завода Промэлектро с медной обмоткой
Серия дровосеков СКИФ HS-10 разработана в рамках профессиональной серии Professional Edition, что выгодно отличает ее от бытового сегмента высокой прочностью конструкции, удобством в эксплуатации, большим ресурсом и запасом мощности под любые задачи.
Давление, которое создают дровосеки серии HC, варьируется от 10 до 20 тонн. Различные вариации данной модели позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | Гідравлічний |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальна довжина колоди | до 1000 мм |
| Максимальний діаметр колоди | до 600 мм |
| Обмежувач ходу поршня | Да |
| Об’єм гідравлічної оливи | 7 л |
| Питание | Електричне |
| Рабочее положение | Вертикальний |
| Сила розколювання | 14 т |
| Ход поршня | 850 мм |
| Швидкість зворотного ходу | 6 см/сек |
| Швидкість розколювання | 5-22 с/c |
- Цена: 59 400 ₴







