
Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность ветви измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 120 мм. Что значительно ускоряет работу.
Ветлоизмельчитель Скиф Скиф GS-120 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки ветвей диаметром до 120 мм.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Получившуюся треску можно использовать в качестве подстилки для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается срок эксплуатации данного щепорез скиф
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Внутрішня ширина блоку | 180 мм |
| Відстань між валами | 120 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 150 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 6 / 8 шт |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 120 мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 100 мм |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Твердість ножів | 56 одиниць+ |
| Тип рамы | Повністю зварена |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Товщина ножів | 10мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракція подрібнення | 50 – 150 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 108 899 ₴






