Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность ветви измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 40 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. за роквеллом. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
Измельчитель веток Скиф WS-4100 оснащен мощным четырехтактным бензиновым двигателем, развивающим 6,5 лошадиных сил. Он предназначен для переработки веток диаметром до 40 миллиметров и идеально подходит для использования на даче или дома. Полученные щепы могут быть использованы в качестве подстилки для деревьев. Этот измельчитель ветвей полностью разработан и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий механизм изготовлен с использованием станков с программным управлением, что обеспечивает высокую точность и соосность. Это значительно увеличивает срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 90 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 40мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 30 мм |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Фракция | 5 – 15 мм |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 18 699 ₴





