Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность ветви измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 80 – 110 мм. Что значительно ускоряет работу.
Ветви измельчитель Скиф Скиф GST-100
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Получившуюся треску можно использовать в качестве подстилки для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается срок эксплуатации данного щепорез скиф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня ширина блоку | 180 мм |
| Відстань між валами | 80 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 150 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 4 шт |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 110 мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 90 мм |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Рекомендована потужність трактора: | від 20 к.с. |
| Твердість ножів | 60 одиниць+ |
| Тип рамы | Повністю зварена |
| Товщина ножів | 9мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракція подрібнення | 50 – 150 мм |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 999 ₴








