Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 6 мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие при эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность ветви измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм, что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия - 60 единиц по шкале Роквелла. При правильной эксплуатации это позволяет минимизировать потребность в заточке. Двухстороннее лезвие увеличивает срок эксплуатации расходного материала.
Ветрозмельчитель REMINGTON GS 6500 оснащен 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки ветвей диаметром до 60 мм.
Измельчитель идеально подходит для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать в качестве подстилки для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что обеспечивает точность и соосность. Благодаря этому значительно продлевается срок эксплуатации измельчителя REMINGTON GS 6500.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня масла | Да |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 155 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 60 мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 50 мм |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Фракція подрібнення | 5-15мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 41 799 ₴







