Корпус измельчителя изготовлен из металла толщиной 6 мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие при эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов, установленных в нем.
Мощность измельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 40 мм, что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия - 60 единиц по шкале Роквелла. При правильной эксплуатации это позволяет минимизировать потребность в заточке.
Веткоизмельчитель REMINGTON BS-4100 – это мощное и надежное устройство, созданное для эффективной переработки веток. Оснащен профессиональным двигателем мощностью 6.5 л.с., что обеспечивает высокую производительность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня масла | Да |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 90 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Країна виробництва | Польща |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 40мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 30 мм |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Рекомендований тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Фракция | 5 – 15 мм |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 349 ₴





