Имеет расклинитель.
При заклтывке ветви можно легко и достать не разбирая измельчитель
Муфта сцепления на двигателе Позволяет запускать двигатель без погрузки и защищает его от перегрузки и повреждений при заклинивании ножей.
Конусная муфта между шестернями и валом Обеспечивает надежную и плавную передачу крутящего момента, снижает износ редуктора и облегчает обслуживание.

Корпус измельчителя ветвей изготовлен из металла толщиной 20 мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие при эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость установленных в нем узлов.
Мощность измельчителя ветвей позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм, что значительно ускоряет работу.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 114 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Є |
| Внутрішня ширина блока | 105 мм |
| Відстань між валами | 60 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 4 шт |
| Країна виробництва | Україна |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 60 мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 50 мм |
| Марка сталі ножів | HARDOX |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Твердість ножів | 56 одиниць+ |
| Тип пального | Бензин А-92 |
| Тип рамы | Повністю зварна |
| Товщина ножів | 9 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20 мм |
| Фракція подрібнення | 50 – 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 299 ₴





