Надежность и долговечность
Двигатели Husqvarna известны своей высокой надежностью и рассчитаны на длительную эксплуатацию даже в самых жестких условиях.Мощность и производительность
Мощный двигатель обеспечивает эффективное измельчение веток различной толщины, что значительно ускоряет работу.Экономия топлива
Инновационные технологии Husqvarna обеспечивают низкий расход топлива без потери мощности.- Шведское качество
Husqvarna — это мировой лидер в производстве садово-парковой техники, что гарантирует высочайшее качество каждой детали.
Порошковая покраска
Прочный защитный слой, устойчивый к коррозии, механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Обеспечивает длительный срок службы внешнего покрытия.
Коническая муфта между шестернями и валом
Обеспечивает надёжную передачу крутящего момента, снижает ударные нагрузки и продлевает срок службы редуктора. Упрощает демонтаж и обслуживание узла.
Муфта сцепления на двигателе
Обеспечивает плавный запуск и защиту двигателя от перегрузок. При попадании твёрдого предмета сцепление автоматически разъединяется, предотвращая поломку и продлевая срок службы оборудования.


Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм. Что значительно ускоряет работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина блока | 105 мм |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 4 шт |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 60мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 50 мм |
| Марка стали ножей | HARDOX |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Расстояние между валами | 60 мм |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна производства | Украина |
| Твердость ножей | 60 едениц+ |
| Тип рамы | Полностью сварная |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Толщина ножей | 9мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракция измельчения | 50 – 150 мм |
- Цена: 40 699 ₴






