Стандартный комплект колес:
– Колесо неповоротное – 2 шт.
– Колесо поворотное – 2 шт.
Тележка «инструментальная» предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеха, товара по торговой площади и т.д. Тележки представлены в различных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют изменять расстояние между молниями для ваших целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33кг |
| Длина общая | 710мм |
| Длина тумбы | 620мм |
| Метал | 1 мм |
| Розмір ящика великого ш×д×в | 300×460×150 |
| Розмір ящика малого ш×д×в | 300×460×70 |
| Ширина | 460мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴



